Vitória
Espectáculo
Próximos eventos internacionales de Vitória
TOP Vitoria: Visita Guiada con tu móvil en Vitoria-Gasteiz
Varias Fechas
Vitoria-Gasteiz
Candlelight: O Melhor de Hans Zimmer en Vitória
Varias Fechas
Candlelight: Tributo a Hans Zimmer en Vitoria-Gasteiz
Domingo
27
Septiembre
Vitoria-Gasteiz
JORGE YORYA - SALA LE COUP - VITORIA-GASTEIZ
Viernes
02
Octubre
Vitoria-Gasteiz
STOP STOP + ALMA CULTER + SUPERGATOS Vitoria
Viernes
02
Octubre
-
RAMONCÍN en Vitoria-Gasteiz en GASTEIZ / VITORIA
Sábado
03
Octubre
Ramoncín en Vitoria-Gasteiz
Sábado
03
Octubre
Vitoria-Gasteiz
Klaustro Sounds 26. Raúl Lomas / Periko Ráez en Vitoria-Gasteiz
Domingo
04
Octubre
Vitoria-Gasteiz
Ciclo de Cámara de Vitoria-Gasteiz. Jon Mestre - Daniel Oyarzábal (dúo de pianos) Araba/Álava
Domingo
04
Octubre
-
l0rna en Vitoria-Gasteiz
Viernes
09
Octubre
Vitoria-Gasteiz
PATXA Vitoria
Viernes
09
Octubre
-
Candlelight: Tributo a Bruno Mars en Vitória
Domingo
11
Octubre
Candlelight: La ley innata en Vitoria-Gasteiz
Varias Fechas
Vitoria-Gasteiz
The Nu Metal Resurrection Vitoria Araba
Viernes
16
Octubre
Bizkaia
Sergio Dalma en Vitoria
Sábado
17
Octubre
Vitoria-Gasteiz
Santero y Los Muchachos Jimmy Jazz de Vitoria/Gasteiz 2026 Araba
Sábado
17
Octubre
Bizkaia
ANKHARA + EKYRIAN + DELENDA EST Vitoria
Viernes
23
Octubre
Vitoria-Gasteiz
Paula Mattheus - Vitoria Araba
Viernes
23
Octubre
-
REGRESION + COINS OF CHARON + WARG Vitoria
Sábado
24
Octubre
Vitoria-Gasteiz
Komodor en Hell Dorado, Vitoria 2026 en Vitoria-Gasteiz
Sábado
24
Octubre
Vitoria-Gasteiz

