Héctor Oaks

Músico / cantante

Héctor Oaks se destaca por jugar con lo inesperado y lo altamente atractivo. Como DJ, productor y sello discográfico, su visión del techno resuena al combinar lo contemporáneo con temas cuidadosamente seleccionados de la historia de la cultura rave. Héctor Oaks lleva casi la mitad de su vida detrás de los tocadiscos.

Ver más

Próximos eventos internacionales de Héctor Oaks

Preguntas relacionadas con Héctor Oaks

¿Dónde son los conciertos de Héctor Oaks en 2025 - 2026?

Héctor Oaks tiene conciertos en las siguientes ciudades: Hamburg.

¿En qué recintos son los conciertos de Héctor Oaks?

Héctor Oaks tiene conciertos en estos recintos: MS ARTVILLE Gel�nde.

Suscribirse