LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA
Teatro Federico García Lorca
C. Manuel de Falla, 2 Granada Fuente Vaqueros ES

LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA

Varias Fechas

Teatro Federico García Lorca

C. Manuel de Falla, 2 18340, Fuente Vaqueros, Granada

LA VIN COMPAE

Entérate antes que nadie

¿Quieres ver a LA VIN COMPAE?

Te avisaremos de nuevas fechas, apertura de venta y preventas de LA VIN COMPAE.

No te pierdas el evento "LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA" el próximo Viernes 19 de Abril de 2024 en Teatro Federico García Lorca, C. Manuel de Falla, 2 18340 a partir de las 21:00

Con los artistas:

LA VIN COMPAE


Fuente Vaqueros


Granada

Descubre lo mejor de Granada caminando por su Centro Histórico, el emblemático Albaicín y el barrio gitano del Sacromonte. Un recorrido lleno de historia, callejones empedrados, miradores con vistas panorámicas de la Alhambra, tapas deliciosas y arte flamenco auténtico. Una experiencia cultural inolvidable para vivir la magia andaluza al máximo.


Preguntas relacionadas con LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA

¿En qué lugar se realiza el evento LA VIN COMPAE - Fuente Vaqueros en GRANADA?

El evento se realiza en Teatro Federico García Lorca en Granada.

Artistas relacionados Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin