Nuevo Disco
Espectáculo
Otras comunidades de Nuevo Disco
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Nuevo Disco en Evora
STONED AT POMPEII - A CORUÑA presentación Nuevo Disco "BLISSPHONY" Sala FILOMATIC
Freitag
08
November
La Coruña
STONED AT POMPEII - Concierto Presentación Nuevo Disco "BLISSPHONY" VIGO
Samstag
23
November
Vigo
Igloo - Presentación nuevo disco “Planes para días grises” en Redondela
Dienstag
30
Juli
Pontevedra
LA SRA. TOMASA - PRESENTACION NUEVO DISCO en Málaga
Freitag
08
November
Málaga
Jazz y mÁs 2024 6a edición 21 agosto 21:00 h GORAN LEVI Presentación nuevo disco guide tone en Port d'Andratx
Mittwoch
21
August
Islas Baleares
WE Grupo Vigüela Presentacion nuevo disco en TOLEDO
Freitag
18
Oktober
Toledo
La Broma Negra - Presentación nuevo disco "Señor, perdónanos por lo que vamos a hacer" en Madrid
Samstag
11
Januar
Madrid
STONED AT POMPEII - LUGO Sala JAGGER - presentación Nuevo Disco "BLISSPHONY"
Samstag
16
November
Lugo

