BUS CIFUENTES A DEMANDA
Various Dates
Parada de autobuses del C.C Neptuno (a la altura del Gimnasio O2)
Calle Neptuno, s/n. Granada, Granada, Granada
Entérate antes que nadie
¿Quieres ver a BUS CIFUENTES A DEMANDA?
Te avisaremos de nuevas fechas, apertura de venta y preventas de BUS CIFUENTES A DEMANDA.
Servicio de autobús a demanda con salida los miércoles a las 9.00horas.
Preguntas relacionadas con BUS CIFUENTES A DEMANDA
Where is the event BUS CIFUENTES A DEMANDA held?
The event takes place at Parada de autobuses del C.C Neptuno (a la altura del Gimnasio O2) in Granada.
¿Where does BUS CIFUENTES A DEMANDA perform?
Performs in Parada de autobuses del C.C Neptuno (a la altura del Gimnasio O2).
Related artists
Location information
Additional services
Share event





