Coro Ziryab
Músico / cantante
Próximos eventos en otras comunidades de Coro Ziryab
Preguntas relacionadas con Coro Ziryab
¿Cuándo son los conciertos de Coro Ziryab en España?
Las fechas de los concierto del artista Coro Ziryab son el 28 de Noviembre.
¿Dónde son los conciertos de Coro Ziryab en 2026 - 2027?
Coro Ziryab tiene conciertos en las siguientes ciudades: Córdoba.
¿En qué recintos son los conciertos de Coro Ziryab?
Coro Ziryab tiene conciertos en estos recintos: Auditorio Municipal "Alcalde Felipe P�rez Fern�ndez".
Otras comunidades de Coro Ziryab
Álava -
Albacete -
Alicante -
Almería -
Asturias -
Ávila -
Badajoz -
Barcelona -
Bizkaia -
Burgos -
Cáceres -
Cádiz -
Cantabria -
Castellón -
Castilla La Mancha -
Ceuta -
Ciudad Real -
Córdoba -
El Hierro -
Fuerteventura -
Galicia -
Gipuzkoa -
Girona -
Gran Canaria -
Granada -
Guadalajara -
Huelva -
Huesca -
Islas Baleares -
Jaén -
La Coruña -
La Gomera -
La Palma -
La Rioja -
Lanzarote -
León -
Lleida -
Lugo -
Madrid -
Málaga -
Melilla -
Murcia -
Navarra -
Ourense -
Palencia -
Pontevedra -
Salamanca -
Segovia -
Sevilla -
Soria -
Tarragona -
Tenerife -
Teruel -
Toledo -
Valencia -
Valladolid -
Zamora -
Zaragoza -

