TON RISCO
Músico / cantante
Próximos eventos en otras comunidades de TON RISCO
Preguntas relacionadas con TON RISCO
¿Cuándo son los conciertos de TON RISCO en España?
Las fechas de los concierto del artista TON RISCO son el 04 de Noviembre.
¿Dónde son los conciertos de TON RISCO en 2026 - 2027?
TON RISCO tiene conciertos en las siguientes ciudades: La Coruña.
¿En qué recintos son los conciertos de TON RISCO?
TON RISCO tiene conciertos en estos recintos: Teatro Colón.
Otras comunidades de TON RISCO
Eventos anteriormente celebrados de TON RISCO en Tarragona
TON RISCO en A Coruña
Jueves
15
Junio
La Coruña
TON RISCO en Frank sin Ancla en O GROVE
Sábado
17
Junio
Pontevedra
TON RISCO & MARCOS TEIRA en A Coruña
Sábado
02
Septiembre
La Coruña
JULIÁN MAESO Organ Sextet en A Coruña
Jueves
11
Enero
La Coruña
CORREA & RISCO Quartet en Bilbao
Jueves
23
Enero
Bilbao
TON RISCO QUARTET en MADRID
Viernes
24
Enero
Madrid
CICLO OS XOVES DA CAPELA: PRESENTACIÓN DEL DISCO “CIRCUM” (TON RISCO E MARCOS TEIRA) en Ferrol
Jueves
09
Octubre
Ferrol

