Enrique Rojas
Ponente / divulgador / coach
Otras comunidades de Enrique Rojas
Aurretik egindako ekitaldiak Enrique Rojas en Cuenca
Un Mentes Expertas de Enrique Rojas en Barcelona
Astelehena
11
Martxoa
Barcelona
Enrique Rojas en Girona
Asteartea
14
Urria
Girona
Un Mentes Expertas de Enrique Rojas en Palma de Mallorca
Asteazkena
23
Iraila
Palma de Mallorca
Un Mentes Expertas de Enrique Rojas Balears, Illes
Asteazkena
23
Iraila
-
Un Mentes Expertas de Enrique Rojas en Málaga
Osteguna
11
June
Málaga

