Ars Amandi
Músico / cantante
Otras comunidades de Ars Amandi
Prossimi eventi di Ars Amandi
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene Ars Amandi.
Eventi passati di Ars Amandi en Cadiz
Ars amandi Deseo Metal rock Murcia + grupos invitados
Venerdì
27
Novembre
Murcia
Estival Rock Fest (Ars Amandi + Sinestress + NÔA) en Madrid
Venerdì
19
Giugno
Madrid
Deseo Metal Rock ARS AMANDI + El ultimo gusano +grupos invitados en Murcia
Venerdì
04
Dicembre
-
I Metal United Fest - Sevilla: Ars Amandi, Easy Rider y Snakeyes
Venerdì
12
Novembre
Sevilla
CÓRDOBA METAL UNITED: Ars Amandi, Snakeyes y Xtasy en Córdoba
Sabato
13
Novembre
Córdoba
Ars Amandi + Romeo en Zaragoza - Metal United
Sabato
26
Febbraio
Zaragoza
ARS AMANDI + XTASY + ROMEO - MADRID - REVI LIVE
Sabato
09
Aprile
Madrid
METAL UNITED: Ars Amandi + Guadaña en en Valencia
Sabato
07
Maggio
Valencia

