JHANA BEAT
Músico / cantante
Otras comunidades de JHANA BEAT
Prossimi eventi di JHANA BEAT
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene JHANA BEAT.
Eventi passati di JHANA BEAT en Cuenca
Concierto de Jhana Beat en Oviedo
Venerdì
14
Febbraio
Jhana Beat en Madrid · Presentación disco
Sabato
21
Marzo
Madrid
LA ILIADA PARDA: EL NO DE LAS NIÑAS, JHANA BEAT, KREAMINALS & KREAM FRIENDS en Madrid
Venerdì
18
Febbraio
Madrid
Donkey Day #1 - en Málaga
Sabato
07
Maggio
Málaga
Jhana Beat a El Jardí Sonor en Montferri
Sabato
02
Luglio
Tarragona
La Otra & Jhana Beat en Madrid
Sabato
07
Ottobre
Madrid
La Otra & Jhana Beat en Granada
Sabato
28
Ottobre
Granada
La Otra y Jhana Beat - Empremtes 25 en Barcelona
Sabato
22
Febbraio
Barcelona

