Jofre Bardagí
Músico / cantante
Otras comunidades de Jofre Bardagí
Prossimi eventi di Jofre Bardagí
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene Jofre Bardagí.
Eventi passati di Jofre Bardagí en Cuenca
Jofre Bardagí - Presentació a BCN del seu nou disc "Hamburg". En Barcelona
Giovedi
13
Giugno
Barcelona
JOFRE BARDAGÍ - GLAUCS en MANRESA
Giovedi
23
Maggio
Barcelona
Festival Strenes Jofre Bardagí interpreta Serrat en Girona
Venerdì
11
Aprile
Girona
Jofre Bardagí interpreta Serrat en Girona
Venerdì
11
Aprile
Girona
Jofre Bardagí - Guitar BCN 2026 en Barcelona
Mercoledì
13
Maggio
Barcelona
Jofre Bardagí en Madrid
Varie Date
Madrid

