Avishai Cohen
Músico / cantante
Otras comunidades de Avishai Cohen
Próximos eventos de Avishai Cohen
No momento não há eventos programados para ele participar Avishai Cohen.
Eventos realizados anteriormente de Avishai Cohen en Cuenca
Avishai Cohen | 21 Festival Millenni en Barcelona
Várias datas
Barcelona
Entradas Avishai Cohen - 21 Festival Millenni en Barcelona
segunda-feira
27
Janeiro
Barcelona
Avishai Cohen en Barcelona
Várias datas
Avishai Cohen & Big Vicious en Barcelona
Domingo
29
março
Barcelona
53 Festival de Jazz de - Avishai Cohen Big Vicious en Barcelona
sexta-feira
05
novembro
Barcelona
Avishai Cohen en MADRID
quinta-feira
03
novembro
Madrid
Avishai Cohen Quartet - 54 Festival de Jazz de Barcelona
quarta-feira
02
novembro
Barcelona
Avishai Cohen Quartet en Barcelona
quinta-feira
01
Janeiro
Barcelona

