CICLE CONNEXIONS
Espectáculo
Otras comunidades de CICLE CONNEXIONS
Próximos eventos de CICLE CONNEXIONS
No momento não há eventos programados para ele participar CICLE CONNEXIONS.
Eventos realizados anteriormente de CICLE CONNEXIONS en Cuenca
CICLE CONNEXIONS Sessions de Free Electro Jazz en Barcelona
quinta-feira
09
outubro
Barcelona
CICLE CONNEXIONS (Sessions de Free Electro Jazz) en Barcelona
quinta-feira
18
dezembro
Barcelona
CICLE CONNEXIONS FEBRER 26 THE JAZZ PHANTOM OF THE OPERA en Barcelona
quinta-feira
12
fevereiro
Barcelona
CICLE CONNEXIONS: Jurandir dã Silva (BRASIL JAZZ) en Barcelona
quinta-feira
19
fevereiro
Barcelona
CICLE CONNEXIONS: Pablo Selnik ELECTRO JAZZ RE-BIRTH en Barcelona
quinta-feira
05
março
Barcelona
CICLE CONNEXIONS: SERGIO DEL BOCCIO Vangelis & Jon en Barcelona
quinta-feira
19
março
Barcelona
CICLE CONNEXIONS: ABRAHAM MOHINO, POESIA en Barcelona
quinta-feira
16
abril
Barcelona
CICLE CONNEXIONS: FREDERIK CARLQUIST, saxo/clarinet/pedals JAZZ en Barcelona
quinta-feira
30
abril
Barcelona

