Pau Riba
Músico / cantante
Otras comunidades de Pau Riba
Bevorstehende Veranstaltungen von Pau Riba
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Pau Riba.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Pau Riba
PAU RIBA & ORCHESTRA FIRELUCHE. En Barcelona
Mehrere Termine
Barcelona
Jisas de Netzerit amb Pau Riba al Sarau08911. En Badalona
Mittwoch
25
Dezember
Barcelona
Jisàs de Netzerit - Pau Riba+The Mortimers. En Sant Cugat del Vallès
Donnerstag
26
Dezember
Pau Riba i LLull Riba (bateria) a Can Lliro. En Manacor
Freitag
06
März
-
Pau Riba amb PLAN + Anna Pantinat i Víctor bonetarbolí en Barcelona
Freitag
09
Oktober
-
Pau Riba & De Mortimers - Jisàs de Netzerit en Barcelona
Samstag
19
Dezember
-
Jisàs de Netzerit (Pau Riba + The Mortimers) en Sant Cugat del Vallès
Samstag
02
Januar
-
DE LA RAÍZ 2021. Bladimir Ros + Pau Riba en Zaragoza
Samstag
22
Mai
Zaragoza

