Federico Pérez
Músico / cantante
Otras comunidades de Federico Pérez
Próximos eventos de Federico Pérez
De momento no hay eventos programados próximamente en los que intervenga Federico Pérez.
Eventos anteriormente celebrados de Federico Pérez
Presentación da Andaina Terras de Altamira coa actuación de OS TRISTES en Concello de Brión
Viernes
31
Marzo
Altamira
Manda SUEVOS presenta a FEDERICO PÉREZ en Sanxenxo
Viernes
03
Noviembre
Pontevedra
5 [email protected] punto, cona en Cangas
Viernes
22
Diciembre
Pontevedra
5 [email protected] punto, cona en Vigo
Sábado
30
Diciembre
Vigo
Presentación da Andaina Terras de Altamira coa actuación de FEDERICO PÉREZ en Brión
Viernes
15
Marzo
Altamira
Presentación da Andaina Terras de Altamira e monólogo de FEDERICO PÉREZ en Brión
Sábado
22
Marzo
XA QUE O SABES, VOUCHO CONTAR (E CANTAR) de Federico Pérez en A Coruña
Viernes
19
Diciembre
La Coruña
Presentación da XI Andaina Terras de Altamira, con Federico Pérez Coruña, A
Viernes
13
Marzo
La Coruña

