Pablo Dasí
Músico / cantante
Pablo Dasí es un reconocido vocalista de jazz y swing clásico en Madrid, conocido como The Jazz Singer. Con más de dos décadas de trayectoria, ha liderado proyectos como el Ver más
Próximos eventos de Pablo Dasí
Preguntas relacionadas con Pablo Dasí
¿Cuándo son los conciertos de Pablo Dasí en España?
Las fechas de los concierto del artista Pablo Dasí son el 21-31 de Septiembre y Diciembre.
¿Dónde son los conciertos de Pablo Dasí en 2025 - 2026?
Pablo Dasí tiene conciertos en las siguientes ciudades: Madrid.
¿En qué recintos son los conciertos de Pablo Dasí?
Pablo Dasí tiene conciertos en estos recintos: Café Comercial - Madrid.
Otras comunidades de Pablo Dasí
Álava -
Albacete -
Alicante -
Almería -
Asturias -
Ávila -
Badajoz -
Barcelona -
Bizkaia -
Burgos -
Cáceres -
Cádiz -
Cantabria -
Castellón -
Castilla La Mancha -
Ceuta -
Ciudad Real -
Córdoba -
Cuenca -
El Hierro -
Fuerteventura -
Galicia -
Gipuzkoa -
Girona -
Gran Canaria -
Granada -
Guadalajara -
Huelva -
Huesca -
Islas Baleares -
Jaén -
La Coruña -
La Gomera -
La Palma -
La Rioja -
Lanzarote -
León -
Lleida -
Lugo -
Madrid -
Málaga -
Melilla -
Murcia -
Navarra -
Ourense -
Palencia -
Pontevedra -
Salamanca -
Segovia -
Sevilla -
Soria -
Tarragona -
Tenerife -
Teruel -
Toledo -
Valencia -
Valladolid -
Zamora -
Zaragoza -

