Acto de Cierre
Espectáculo
Otras comunidades de Acto de Cierre
Datozen gertaerak Acto de Cierre
Momentuz ez dago datozen ekitaldirik programatuta hark parte hartzeko Acto de Cierre.
Aurretik egindako ekitaldiak Acto de Cierre
Acto de Cierre VIII Edición MentorizAJE en Zaragoza
Osteguna
15
Abendua
Zaragoza
Pitch Final - Acto de cierre de MentorizAJE en Zaragoza
Ostirala
17
Azaroa
Zaragoza
Pitch Final – Acto de cierre de MentorizAJE en Zaragoza
Osteguna
14
Azaroa
Zaragoza
Acto de Cierre de MentorizAJE – Pitch Final en Zaragoza
Ostirala
14
Azaroa
Zaragoza

