La Fulla
Espectáculo
Otras comunidades de La Fulla
Prossimi eventi di La Fulla
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene La Fulla.
Eventi passati di La Fulla
Brindis de la fulla blanca en Santa Coloma de Gramenet
Varie Date
Barcelona
La Fulla + Lespurna en Castellón
Venerdì
20
Settembre
Castellón
MATRAILU GAZTETXEA, SKABIDEAN TXAPELPUNK ETA LA FULLA en ZORNOTZA
Sabato
24
Maggio
Bizkaia
4 Pesos de propina + La Fulla - en Valencia
Venerdì
18
Settembre
Valencia

